Время с пользой

9 января в Центре развития добровольчества #Октябрьск прошла серия мастер-классов по приготовлению различных блюд.

Время провели с пользой! Не только приобрели новые знания и умения, но и приготовили благотворительный обед для одинокого пожилого человека.

Учились готовить куриный суп, жарить блины и печь сладкие орешки. Делали это с большим удовольствием, да и получилось очень вкусно.

Добровольцами -наставниками стали Екатерина Петеримова, Ирина Строчинова и Вероника Блюдина, они поделились своими знаниями и рассказали о важных секретах приготовления вкусного блюда.

Мастер-классы прошли в рамках проекта «Семейная мастерская», реализуемого общественной организацией «Совет отцов г.Октябрьск» в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» при поддержке Департамент по делам молодежи минобрнауки СО

Мероприятие проведено с использованием рециркуляторов воздуха, обработкой рук специальными средствами. Рециркуляторы предоставлены Ресурсным клубом г.Самара в рамках проекта «Ресурсы.Есть»

#Центрдобровольчества#октябрьск#советотцов#нко#регион63

https://vk.com/album-169505954_275295792