Праздник каждому ребенку

6 апреля 2019 г. был дан старт городскому добровольческому проекту «Праздник каждому ребенку».

Главной идеей проекта является деятельность волонтеров, направленная на помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и нуждающимся в специальной поддержке и заботе.

Проект призван учить детей не проходить мимо тех, кому трудно, делиться своим теплом с теми, кому его не хватает.

Главный акцент в проекте автор делает на проведение Дней рождений, ведь это по настоящему волшебный праздник, который ждут все дети.
Каждый ребенок мечтает задуть свечи на праздничном торте, получить охапку воздушных шаров и конечно же все ждут любимого героя в гости. Но к сожалению не у всех семей есть такая возможность, подарить праздник своему ребенку.

Поэтому мы решили организовать серию праздничных Дней рождений для детей ТЖС. И уже сегодня участники проекта прошли первое обучение по ораторскому мастерству.

Проект «Праздник каждому ребенку» реализуется в рамках проекта “Объединяя возможности” при поддержке Фонда президентских грантов.

#президентскиегранты #объединяявозможности #детисолнца #добросеребро#самарскаяобласть #октябрьск